OM3 マルチモード 希少 デュプレックス LC 10Gb 50m 50 125μm 40Gb 光ファイバーケーブル OM3 マルチモード 希少 デュプレックス LC 10Gb 50m 50 125μm 40Gb 光ファイバーケーブル 8142円 OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル 10Gb,光ファイバーケーブル,マルチモード,LC/LC,/hoplitodromos835651.html,8142円,binnen.co.jp,40Gb,50m,デュプレックス,OM3,50/125μm,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル 10Gb,光ファイバーケーブル,マルチモード,LC/LC,/hoplitodromos835651.html,8142円,binnen.co.jp,40Gb,50m,デュプレックス,OM3,50/125μm,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル 8142円 OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル

OM3 マルチモード 希少 デュプレックス LC 10Gb 新生活 50m 50 125μm 40Gb 光ファイバーケーブル

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

8142円

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m



【商品名】
OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

★【仕様】OM3 マルチモード 光ファイバーケーブル(MMF)径50/125μm両端LC-LCコネクタ長さ50m。
★【仕様】OM3ファイバーは、ギガビットイーサネット1000Base-SX、または10GBase-SR/LRM、およびファイバーチャネル100/200/400/1200-MXと互換性があります。
FDDIとの下位互換性、およびFast Ethernet 10/100BASE SXまたはFX。
★【特徴】曲げ、引っ張りと重さに強い長距離伝送可能。
マクロ曲げ損失を発生させることなく、標準の50ミクロン光ファイバーケーブルより4倍柔軟な7.5mm最小曲げ直径。
★【高品質】PVCジャケット、LSZH、屋内使用向けの耐久性。
低損失:挿入損失(dB)?0.3、リターンロス(dB)?30。
★【品質保証】50/125μm OM3光ファイバーケーブルは、TIA 568-C.3 / 604-10 / 492AAAC UL 910 C E RoHS準拠。
★10Gtek 30日間無料返品、1年間無料保証、無期限無料技術サポートをお楽しみください。

OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 50m

  • お急ぎの方も喜んで!
    スピード対応で、即日お見積り
    お出しします!
  • 価格にも自信があります!
    自社施工で中間マージンが
    ないから安いのです!
  • 庭の手入れはもちろん、
    片付け、ベランダ、空き家の
    管理までなんでも解決します!
  • 施工はすべて庭園管理士の
    資格取得者が行います。
    誠実対応が信条です!

  • 植木剪定・生垣刈込

    1,000円/本〜

    松の剪定も、生垣の刈込も、植え替えまで
    対応OK!

  • 樹木伐採・抜根

    1,000円/本〜

    大木の伐採も、根切り、抜根も対応!
    難しい場所でもまずはご相談を!

  • 草刈り・防草

    草刈500円/㎡〜

    大切な植栽を見分け、丁寧に対応します。
    ご希望の場所に合わせた防草対策も可能です

  • 砂利敷き・芝生張り

    3,000円/㎡〜

    敷地の砂利敷きや、芝生張りなどの庭造りも
    お任せください!

  • 害虫駆除・ハチ駆除

    5,000円/箇所〜

    チャドクガから、スズメバチの駆除まで。
    すぐ駆け付けます!

  • 片付け・解体処分

    要お見積もり

    庭にある不要品の処分もお任せください!
    物置等の解体撤去もOK!

オールラウンド川越の北條です。狭いお庭でも、大きな緑地でも、商業施設でも、喜んでご対応致します。作業は、庭園管理士の資格所有者が対応しますので、わからないことはなんでも聞いてください。「正直・誠実であること」これが、私のモットーです。お客様のご相談には、親身に誠実にご対応することをお約束します。お気軽にご相談ください。

  • まずはお電話下さい。お電話での概算見積もりもご対応します。
  • 現地にお伺いして、ご要望に合わせて、お見積もり金額をご提示致します。
  • ご指定の内容で作業致します。専任のスタッフが、責任をもって対応致します。
  • 作業が終わりましたら、お立会い頂き、最後にお支払をお願いします。